26.9 C
Buenos Aires

[VIVO] Conferencia de Prensa Martin Demichelis

[VIVO] Conferencia de Prensa Martin Demichelis

En horas hablará Martín Demichelis en conferencia de prensa al mediodía tras el entrenamiento desde Ezeiza. Míralo en VIVO acá.

Antes de visitar a Central Córdoba para el debut en la LPF, Micho liberó al plantel para mañana y hablará para la prensa este miércoles a las 11:30hs.

Programación de la Fecha 1, 2 y 3.

Fecha 1

Viernes 27 de enero
19.15 Rosario Central – Argentinos (TNT Sports)
21.30 Defensa y Justicia – Huracán (TNT Sports)
21.30 Vélez – Gimnasia (ESPN Premium)

Sábado 28 de enero
17.00 San Lorenzo – Arsenal (ESPN Premium)
19.15 Estudiantes – Tigre (TNT Sports)
19.15 Talleres – Independiente (ESPN Premium)
21.30 Central Córdoba – River (TNT Sports)

Domingo 29 de enero
17.00 Platense – Newell’s (TNT Sports)
19.15 Racing – Belgrano (TNT Sports)
19.15 Colón – Lanús (ESPN Premium)
19.15 Instituto – Sarmiento (ESPN Premium)
21.30 Boca – Atlético Tucumán (ESPN Premium)

Lunes 30 de enero
17.00 Barracas Central – Godoy Cruz (ESPN Premium)
20.00 Banfield – Unión (TNT Sports)

Fecha 2
Viernes 3 de febrero

20.00 Newell’s – Vélez (TNT Sports)
20.00 Tigre – Rosario Central (ESPN Premium)

Sábado 4 de febrero
17.00 Arsenal – Estudiantes (TNT Sports)
17.00 Sarmiento – Barracas Central (ESPN Premium)
19.15 Belgrano – River (ESPN Premium)
21.30 Lanús – San Lorenzo (TNT Sports)
21.30 Argentinos – Racing (ESPN Premium)

Domingo 5 de febrero
17.00 Independiente – Platense (TNT Sports)
19.15 Boca – Central Córdoba (TNT Sports)
21.30 Atlético Tucumán – Talleres (ESPN Premium)
21.30 Unión – Instituto (TNT Sports)
21.30 Godoy Cruz – Colón (ESPN Premium)

Lunes 6 de febrero
20.00 Gimnasia – Defensa y Justicia (ESPN Premium)
20.00 Huracán – Banfield (TNT Sports)

Fecha 3
Viernes 10 de febrero
21.30 Colón – Sarmiento
21.30 Central Córdoba – Belgrano

Sábado 11 de febrero
17.00 Defensa y Justicia – Newell’s
17.00 San Lorenzo – Godoy Cruz
19.15 Talleres – Boca
21.30 Platense – Atlético Tucumán
21.30 Vélez – Independiente

Domingo 12 de febrero
17.00 Banfield – Gimnasia
17.00 Rosario Central – Arsenal
19.15 River – Argentinos
21.30 Instituto – Huracán
21.30 Racing – Tigre

Lunes 13 de febrero
17.00 Barracas Central – Unión
20.00 Estudiantes – Lanús

Comentarios

Te puede interesar

Productos River Plate